Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан очередной дом в ЖК "Самоцветы"

18 Декабря 2015, 08:15
Сдан очередной дом в ЖК "Самоцветы"

ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" (структура группы компаний "Эталон") объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второго корпуса, построенного в рамках жилого комплекса "Самоцветы".

Сданный корпус построен по кирпично-монолитной технологии и имеет в высоту 10 этажей. В нем запроектировано 646 квартир общим метражом более 42 000 "квадратов". В ближайшее время застройщик объявит о сроках процедуры передачи ключей новым собственникам.

Напомним, жилой комплекс "Самоцветы" строится на территории площадью 8 га на Васильевском острове. Проект предполагает строительство 4 кирпично-монолитных домов, с помещениями коммерческого назначения на первом этаже. Для каждого корпуса запроектирован собственный встроено-пристроенный паркинг. Всего в рамках жилого комплекса планируется сдать почти 190 000 "квадратов" жилья. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садиком на 190 малышей, а также детскими игровыми и спортивными площадками. Другие инфраструктурные объекты находятся на значительном отдалении от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Самоцветы" ведется в два этапа. Первый корпус новостройки введен в октябре этого года. Сдача второго корпуса завершила первую очередь проекта точно в намеченный срок. Достроить комплекс полностью и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл