Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Петровская ривьера"

22 Декабря 2015, 08:11
Открыта продажа квартир в ЖК "Петровская ривьера"

Компания "Северный город" вывела на рынок квартиры в жилом комплексе "Петровская ривьера", который строится в Петроградском районе Санкт-Петербурга, на берегу Малой Невки.

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 249 квартир метражом от 32 до 126 "квадратов", с типовой и европланировкой. Покупателям предложат, в том числе, видовые квартиры, с панорамным остеклением и террасами. Жилье будет сдаваться без чистовой отделки. Срок ввода в эксплуатацию секции нового дома, в которой продаются квартиры, намечен на 2018 год.

Напомним, "Петровская ривьера" - проект бизнес-класса, представленный многосекционным кирпично-монолитным домом высотой 9 этажей. Для жителей новостройки построят подземный паркинг, создадут парк, оборудуют прогулочную зону у воды. Для детей построят игровую площадку. Комплекс возводится в обжитом районе Санкт-Петербурга, где в шаговой доступности имеются необходимые инфраструктурные объекты: образовательные учреждения, магазины, медицинские и спортивные центры и т.д.

Реализация квартир в жилом комплексе "Петровская ривьера" ведется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Полностью завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории застройщик планирует во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл