Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Пять корпусов ЖК "Весна" введены в эксплуатацию

Группа компаний «ЦДС» на днях получила разрешение на ввод в эксплуатацию пяти последних корпусов, возведенных в составе жилого комплекса «Весна».
28 Декабря 2015, 08:05
Пять корпусов ЖК "Весна" введены в эксплуатацию

Введенные в эксплуатацию объекты построены по кирпично-монолитной технологии. В общей сумме застройщик сдал порядка 12 600 "квадратов" жилой недвижимости. В зданиях запроектировано более 2 100 квартир различной площади, планировки "БК-Стандарт". В начале 2016 года застройщик намерен объявить о начале процедуры передачи ключей от квартир новым собственникам.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Весна" состоит из шести кирпично-монолитных домов высотой от 22 до 25 этажей. Новостройка располагается в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. На первых этажах домов откроются магазины, отделения банков, салоны красоты и другие полезные учреждения. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 85 машиномест и несколько оборудованных открытых автостоянок. В шаговой доступности от жилого комплекса располагаются и другие инфраструктурные объекты.

Проект жилого комплекса "Весна" полностью завершен. Первые два этапа новостройки вводились в эксплуатацию с небольшими задержками. Завершить проект застройщику удалось точно в намеченный срок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл