Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан второй этап ЖК "Новомосковский"

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» объявила о вводе в эксплуатацию корпуса №3 построенного в рамках второй очереди жилого комплекса «Новомосковский».
28 Декабря 2015, 08:27
Сдан второй этап ЖК "Новомосковский"

Сданный корпус – новостройка в стилистике сталинской архитектуры, состоящая из 8 секций. Дом построен по кирпично-монолитной технологии. Он располагается по адресу: Адмиралтейский район, улица Красуцкого, дом 3, литера М. Высота секций в доме варьируется в пределах от 8 до 20 этажей. На первом и втором этажах здания запроектированы офисные помещения и детский садик на 50 малышей. Под зданием расположится паркинг на 63 машиноместа. Всего в эксплуатацию введено около 36 800 "квадратов" недвижимости, из них 23 300 кв.м (420 квартир) передано под жилье.

Жилой комплекс "Новомосковский" - проект комфорт-класса, который будет представлен двумя многосекционными домами, а также рядом инфраструктурных объектов. В комплексе запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, некоторые из которых будут оснащены встроенными инфракрасными саунами. Жилье продается с отделкой "под ключ", также покупатель имеет возможность заранее заказать кухню. Инфраструктура жилого комплекса представлена подземными паркингами, детским садиком, детской игровой площадкой. В нескольких минутах ходьбы от новостройки располагаются торговые центры, социальные учреждения и другие полезные объекты.

Жилой комплекс "Новомосковский" возводится с 2012 года в два этапа. Объекты первой очереди были введены в эксплуатацию в марте 2015 года (изначально их сдача намечалась на конец 2014 года). Со сдачей второй очереди застройщик уложился в анонсированные ранее сроки – до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл