Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдана в эксплуатацию 7 и 8 очереди ЖК "Северная долина"

Семь корпусов, построенные в рамках 7 и 8 этапа жилого комплекса «Северная долина», введены в эксплуатацию. Об этом информирует компания «Главстрой-СПб».
11 Января 2016, 17:52
Сдана в эксплуатацию 7 и 8 очереди ЖК "Северная долина"

Четыре корпуса общей площадью 295 467 "квадратов" являются частью седьмого лота, а еще три (метраж 123 552 кв.м) – восьмого. Все дома возведены по кирпично-монолитной технологии, их высота варьируется в пределах от 25 до 28 этажей. Всего сдано 5065 квартир, часть из которых имеет отделку "под ключ", а часть будет передаваться покупателям без отделки.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Северная долина" - проект комплексного освоения территории в Выборгском районе Петербурга, который состоит из 15 кирпично-монолитных корпусов. По завершении строительства в домах смогут проживать до 80 000 человек. Нижние этажи новостроек займут нежилые помещения, а цокольные – парковки. Параллельно с домами сдаются и объекты социальной и дорожной инфраструктуры. В частности, на территории комплекса будут работать несколько детских садов, школ, торгово-развлекательный центр, медицинское учреждение и т.д.

Строительство жилого комплекса "Северная долина" ведется в 10 этапов. Завершить проект полностью планируется в третьем квартале 2017 года. Реализация квартир в новостройках ведется по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл