Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию третья очередь ЖК "Академ-Парк"

ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» (структура ГК «БФА-Девелопмент») получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди жилого комплекса «Академ-Парк» в Калининском районе Петербурга.
12 Января 2016, 10:11
Введена в эксплуатацию третья очередь ЖК "Академ-Парк"

Третья очередь проекта представлена три корпуса, с коммерческими помещениями на первых этажах. Всего в эксплуатацию введено 1090 квартир общим метражом порядка 100 000 "квадратов". В одном из корпусов (№8) жилье сдается с полной чистовой отделкой, еще в двух (№6 и 7) – без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Академ-Парк" - проект комфорт-класса, который возводится на пересечении улиц Бутлерова и Верности, в районе Пискарёвского парка. По планам строителей, на территории планируется возвести 10 кирпично-монолитных корпусов разной этажности. Параллельно с жилыми домами застройщик вводит в эксплуатацию объекты инфраструктуры: детский садик с бассейном, детские игровые и спортивные площадки, рекреационная зона, а также подземные охраняемые паркинги, в которых смогут разместиться более 1400 автомобилей. В нескольких минутах ходьбы или езды от новых домов находятся все необходимые для комфортной жизни объекты социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктуры.

Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия, согласно 214-ФЗ. Строительство жилого комплекса "Академ-Парк" ведется в три этапа. В четвертом квартале 2016 года застройщик намерен ввести в эксплуатацию последние объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл