Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новая Охта" сданы три новых дома

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию трех новых домов в составе жилого комплекса «Новая Охта».
13 Января 2016, 11:14
В ЖК "Новая Охта" сданы три новых дома

В эксплуатацию введены дома №24, 25 и 26. Это панельные многоэтажки, в которых запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. В ближайшее время застройщик запустит процедуру передачи ключей покупателям квартир. Жилье будет сдаваться с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс эконом-класса "Новая Охта" - проект застройки территории, ранее принадлежавшей совхозу "Ручьи" в Красногвардейском районе. Проектом предусмотрено возведение 23 панельных домов высотой 18-19 этажей, в которых запроектировано в общей сумме 12 000 квартир. Параллельно с домами сдается и социальная инфраструктура: 4 общеобразовательные школы, 4 детских садика и 2 поликлиники. На территории новостройки оборудуют паркинги, в которых смогут разместиться до нескольких тысяч автомобилей.

Строительство жилого комплекса "Новая Охта" ведется в четыре этапа. Первые две очереди полностью завершены. Однако в обоих случаях застройщик сдавал объекты на 1 квартал позже, чем планировал изначально. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл