Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

К вводу в эксплуатацию готовится ЖК "Коломяги Эко"

Девелоперская компания «Леонтьевский Мыс» готовится ввести в эксплуатацию ЖК «Коломяги Эко» уже весной, и информирует дольщиков о ходе выполнения строительных и отделочных работ.
25 Января 2016, 08:03
К вводу в эксплуатацию готовится ЖК "Коломяги Эко"

По информации пресс-службы застройщика, все объекты комплекса уже возведены под крышу. На территории ведется прокладка внешних и внутренних электросетей, завершаются внешние отделочные работы зданий и благоустройство территории. Застройщик готовит документы для подключения жилого комплекса к водоснабжению, отоплению и канализации. Чуть больше, чем через месяц будут завершены фасадные работы. Весной этого года планируется получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а во втором квартале – приступить к процедуре передачи ключей от квартир дольщикам.

Напомним, жилой комплекс "Коломяги Эко" - проект бизнес-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новостройка представлена тремя многосекционными кирпично-монолитными корпусами высотой 5 этажей, в которых запроектировано всего 120 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Цокольный этаж зданий занимает паркинг, рассчитанный на 52 машиноместа. На придомовой территории оборудуют детскую игровую площадку, а также зону для выгула домашних животных. Жильцы смогут также пользоваться колясочными и помещениями под парковку велосипедов. Необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от новостроек.

Жилой комплекс "Коломяги Эко" строится с небольшой задержкой. Изначально сроком его ввода в эксплуатацию назывался третий квартал 2015 года. Однако разрешение на строительство пришлось продлить и перенести срок сдачи на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл