Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Пять корпусов ЖК "Московские ворота" аккредитованы "Сбербанком"

«Сбербанк» готов предоставить ипотеку на квартиры в корпусах №2, 3, 4, 5 и 6, которые строятся в рамках жилого комплекса «Московские ворота».
02 Февраля 2016, 09:49
Пять корпусов ЖК "Московские ворота" аккредитованы "Сбербанком"

Квартиры в трех корпусах (№4, 5 и 6) аккредитованы по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Она предполагает фиксированную процентную ставку в размере 11.4% годовых при стартовом взносе от 20% стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить ипотеку на сумму до 8 млн. рублей на максимальный срок 30 лет. На корпуса №2 и 3 действие льготной ипотеки не распространяется. Оформить ипотеку на квартиру в этих домах можно при условии первоначального взноса 20% годовых с процентной ставкой 14.5% годовых. Банк готов предоставить заемщикам сумму до 30 млн. рублей сроком до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс "Московские ворота" - проект комфорт-класса, который компания "ЛенСпецСМУ" (структура ГК "Эталон") реализует на территории бывшего завода "Вагонмаш" в Московском районе Северной столицы. Новостройка состоит из 6 кирпично-монолитных корпусов высотой от 9 до 18 этажей. Всего в рамках комплекса планируется возвести порядка 200 000 "квадратов" недвижимости, из которой около 150 000 кв.м предназначена под жилье. Инфраструктуру новостройки составят школы, детские сады, подземный паркинг и другие объекты.

Жилой комплекс "Московские ворота" строится в два этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года, а вторую — в четвертом квартале того же года. Квартиры в новостройках реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл