Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые секции дома ЖК "Триумф Парк"

В малоэтажных секциях домов, которые строятся в рамках третьей очереди ЖК «Триумф Парк», открыта продажа квартир. Об этом сообщил застройщик, компания «Mirland Development».
04 Февраля 2016, 19:37
На рынок выведены новые секции дома ЖК "Триумф Парк"

В секциях, выведенных на рынок, запроектировано 100 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 27 до 65 кв.м, в том числе, с европланировкой. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" жилья начинается от 110 000 рублей. Третья очередь готова на 95%. Всего на этом этапе планируется сдать 1346 квартир разнообразной планировки и метража. Сдача объектов третьей очереди строительства и передача ключей от новых квартир покупателям запланирована на второе полугодие 2016 года.

Всего в рамках жилого комплекса "Триумф Парк" планируется построить более 1 млн. "квадратов" недвижимости. В кирпично-монолитных домах разной этажности запроектировано порядка 9000 квартир. Инфраструктуру новостройки составят школы, дошкольные учреждения, паркинги, детские игровые и спортивные площадки, прогулочные дорожки, зоны отдыха для жильцов, а также многое другое.

Строительство жилого комплекса "Триумф Парк" ведется в четыре этапа. Первые две очереди уже введены в эксплуатацию и заселены. Сдача третьего лота намечена на вторую половину 2016 года. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл