Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Glorax Development" начинает строительство ЖК "Шерлок Хаус"

Компания «Glorax Development» («Глоракс Девелопмент») объявила о начале работ на стройплощадке жилого комплекса «Шерлок Хаус».
09 Февраля 2016, 09:13
"Glorax Development" начинает строительство ЖК "Шерлок Хаус"

Новостройка появится на Костромском проспекте в Выборгском районе Петербурга. Напомним, ранее а жилой комплекс носил название "Особняк Бидермеер", а за развитие строительного проекта отвечал торговый дом "Сигма". Однако в 2015 году девелопер проекта сменился. "Glorax Development" принял на себя обязательства по завершению проекта. В течение последних четырех месяцев специалисты компании-застройщика проводили комплекс предварительных работ на строительной площадке объекта. В частности, были демонтированы некоторые конструкции, признанные непригодными для дальнейшего применения, завершены работы по усилению фундамента, продолжаются монолитные работы.

Жилой комплекс "Шерлок Хаус" - это проект комфорт-класса. Он представлен односекционным кирпично-монолитным домом высотой 9 этажей, рассчитанным на 95 квартир площадью от 39,65 до 86,93 кв.м. Первые этажи здания будут переданы под "коммерцию". Покупатели квартир получат ключи от жилья без отделки. На территории запроектированы подземный паркинг и гостевая автостоянка.

Срок ввода жилого комплекса "Шерлок Хаус" в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2017 года. Новый девелопер пообещал вписаться в отведенные сроки строительства.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл