Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Южная акватория" открыта продажа машиномест в паркинге

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела на рынок парковочные места, расположенные в многоуровневом паркинге на территории жилого комплекса «Южная акватория».
11 Февраля 2016, 19:38
В ЖК "Южная акватория" открыта продажа машиномест в паркинге

Паркинг появится рядом с первым кварталом жилого комплекса. На рынок выведено 300 парковочных мест, цена которых варьируется в пределах от 200 000 до 400 000 рублей. На первый квартал 2016 года намечен ввод объекта в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Южная акватория" возводится на участке площадью почти 24 га на углу улиц Маршала Захарова и Доблести в Красносельском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство пяти панельных корпусов переменной этажности (от 7 до 25 этажей), со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже. Рядом с новостройкой расположены многочисленные социально значимые, торговые, спортивные и т.д. объекты.

Жилой комплекс "Южная акватория" строится в три этапа. Изначальные сроки ввода объекта в эксплуатацию застройщик пересмотрел. Первая очередь проекта сдана в первом квартале 2016 года, вместо 4 квартала 2015 года. Завершить проект полностью планируется в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл