Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство новых очередей в ЖК "Яркий"

Компания «Normann» объявила о получении разрешения на строительство двух новых очередей в составе жилого комплекса «Яркий» в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти.
12 Февраля 2016, 08:16
Выдано разрешение на строительство новых очередей в ЖК "Яркий"

Жилой комплекс "Яркий" будет состоять из нескольких монолитных домов высотой 12 этажей. В них запроектировано более 3 600 квартир эконом-класса, преимущественно, "однушки" и евростудии. Метраж жилья в новостройках варьируется в пределах от 24 до 45 "квадратов". Квартиры продаются без отделки. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения, в которых со временем начнут работу предприятия сферы быта, торговли и услуг.

В жилом комплексе "Яркий" запроектированы собственные инфраструктурные объекты: общеобразовательная школа, детский садик, а также наземный паркинг, рассчитанный на 860 парковочных мест. На придомовых территориях поставят детские игровые комплексы, оборудуют зоны отдыха для жильцов. Недалеко от строящихся домов работает крупный спортивный комплекс.

Реализация жилья в комплексе "Яркий" ведется по ФЗ-214. Первый этап проекта застройщик намерен завершить в 2017 году. О сроках строительства второй очереди пока не сообщается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл