Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Кантемировский" получил аккредитацию Ханты-Мансийского банка "Открытие"

Ханты-Мансийский банка «Открытие» подписал договор об аккредитации 6 корпуса жилого комплекса «Кантемировский», который строит группа компаний «ЦДС».
15 Февраля 2016, 11:52
ЖК "Кантемировский" получил аккредитацию Ханты-Мансийского банка "Открытие"

Банк готов предоставить заемщикам кредит на сумму до 15 млн. рублей сроком, максимум, на 30 лет. Процентная ставка фиксируется на уровне 13,75% годовых. Стартовый взнос по ипотеке составляет 30% от стоимости жилья.

Жилой комплекс "Кантемировский" - проект комфорт-класса, реализуемый в Калининском районе Санкт-Петербурга. Он представлен разноэтажными кирпично-монолитными домами (от 13 до 25 этажей), с офисными помещениями на первом этаже. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство школы, детских садиков, паркингов, детских игровых и спортивных площадок. Аккредитованный банком корпус №6 — здание, готовое на 95%. Оно строится в рамках третьего лота жилого комплекса, срок его ввода в эксплуатацию намечен на второй квартал 2016 года.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Кантемировский" можно путем вступления в ЖСК. Полностью завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл