Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" даст ипотеку на новый корпус ЖК "Царская столица"

Корпус 8Б, который возводится в составе жилого комплекса «Царская столица», получил аккредитацию «Сбербанка».
18 Февраля 2016, 07:39
 "Сбербанк" даст ипотеку на новый корпус ЖК "Царская столица"

Объект получил аккредитацию банка по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Заемщик может оформить ипотеку на сумму до 8 млн. рублей на срок до 30 лет. Процентная ставка по кредиту зафиксирована на уровне 11.4% годовых в национальной валюте. Ипотека оформляется при условии стартового взноса в размере 20% стоимости выбранного жилья.

Жилой комплекс класса комфорт "Царская столица" возводится в Центральном районе Северной столицы. Застройщик объекта – компания "ЛенСпецСМУ". На территории построят 15 кирпично-монолитных корпусов, в которых запроектировано более 2 600 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. Метраж жилья варьируется в пределах от 40 до 114 "квадратов". По завершении строительства домов покупатели будут получать ключи от квартир, не имеющих внутренней отделки. На первом этаже новостроек запроектированы коммерческие помещения, а на подземном уровне – паркинги. Новостройка возводится в обжитом районе города, и в шаговой доступности от нее уже работают многочисленные социальные, торговые, спортивные и т.д. объекты. Аккредитованный банком корпус 8Б представляет собой многосекционное разноуровневое здание (9-11 этажей), в котором запроектировано 316 квартир. Продажа жилья в корпусе ведется с декабря 2015 года.

Строительство жилого комплекса "Царская столица" ведется в 4 этапа. Первые два лота застройщик ввел в эксплуатацию точно в намеченные сроки. Начиная с третьей очереди начались небольшие задержки со сдачей объекта. Четвертый лот планировалось ввести в эксплуатацию в конце 2015 года, однако срок пришлось перенести на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл