Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Дельта Кредит" аккредитовал 7 корпус ЖК "Вернисаж"

Банк «Дельта Кредит» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в 7 корпусе жилого комплекса «Вернисаж» во Всеволожском районе Ленинградской области.
19 Февраля 2016, 09:00
Банк "Дельта Кредит" аккредитовал 7 корпус ЖК "Вернисаж"

Заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Фиксированная процентная ставка в рублях установлена на уровне 11.5% годовых.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Вернисаж" - новостройка от компании "Полис Групп", которая появится в Кудрово. Проект предусматривает возведение 6 высотных домов, расположенными в форме каре для формирования уютного дворовой зоны. Фасады новостроек планируется оформить в стилистике того или иного направления в искусстве. Всего в рамках проекта планируется ввести в эксплуатацию почти 1000 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 20 до 85 "квадратов". На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения. Инфраструктура новостройки будет представлена детским дошкольным учреждением, общеобразовательной школой, открытыми паркингами, а также площадками для игр, спорта и выгула домашних животных.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в шесть очередей. Полностью завершить проект застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл