Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введен 6 корпус ЖК "ТриДевяткино Царство"

Компания «Унисто Петросталь» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 6 корпуса жилого комплекса «ТриДевяткино Царство» в Мурино Всеволожского района Ленобласти.
24 Февраля 2016, 07:56
В эксплуатацию введен 6 корпус ЖК "ТриДевяткино Царство"

В эксплуатацию введен кирпично-монолитный дом, в котором запроектировано 504 квартиры общей площадью около 130 000 "квадратов". Завершение строительства корпуса пришлось на конец декабря 2015 года. Разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию застройщик получил в конце января. К моменту сдачи дома практически все квартиры в нем оказались реализованы. В открытой продаже находится не более 10% квартир. Жилье будет передаваться покупателям с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс "ТриДевяткино Царство" состоит из трех многосекционных кирпично-монолитных домов эконом-класса разной этажности. Нижние этажи зданий займут помещения коммерческого назначения. В настоящее время на стройплощадке продолжается работа над 7, 8, 9, 10 и 11 корпусами. На рынок выведено порядка 130 000 "квадратов" жилых площадей. Инфраструктуру новостройки составят школа на 550 учащихся, детский садик на 240 малышей, а также наземный паркинг.

Строительство жилого комплекса "ТриДевяткино Царство" ведется в 5 очередей. В настоящее время с небольшими задержками введены в эксплуатацию первые два этапа проекта. Завершить работу полностью застройщик намерен в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл