Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Павловский"

«Колтушская строительная компания» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Павловский» в Колтушах Всеволожского района Ленинградской области.
29 Февраля 2016, 08:18
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Павловский"

Корпус №1 построен по панельной технологии. Он имеет в высоту 12 этажей и рассчитан на 371 одно-, двух- и трехкомнатную квартиру. Общий объем введенного в эксплуатацию жилья – более 18 000 "квадратов".

Напомним, жилой комплекс "Павловский" состоит из двух домов эконом-класса. В зданиях запроектировано более 750 квартир, которые продаются с отделкой в одном из двух вариантов: "базовая" или "уют". Жилье оснащено большими окнами, шумоизоляцией, гардеробными и увеличенными кухнями. В трехкомнатных квартирах запроектировано по два санузла. В пешей доступности от новостроек работают социальные, торговые, спортивные и т.д. учреждения. В самом комплексе застройщик построит придомовые парковки, оборудует игровые площадки, озеленит территорию.

Строительство жилого комплекса "Павловский" ведется с 2013 года в два этапа. Первая очередь введена в эксплуатацию с задержкой на несколько месяцев (изначально первый дом планировалось сдать в третьем квартале 2015 года). Ввод в эксплуатацию второго лота запланирован застройщиком на третий квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл