Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ВТБ24 аккредитовал новые очереди ЖК "Виктория"

Четвертая и пятая очереди жилого комплекса «Виктория» в Мурино Всеволожского района получили аккредитацию банка ВТБ24.
17 Марта 2016, 08:32
ВТБ24 аккредитовал новые очереди ЖК "Виктория"

Банк предоставляет кредит по программе "Ипотека с государственной поддержкой", действующей до конца 2016 года. Максимальная сумма кредитования – 8 млн. рублей. Стартовая сумма по ипотеке должна составлять не менее 20% стоимости выбранного жилья. Ипотека оформляется по ставке 12% годовых на максимальный срок – 30 лет.

Жилой комплекс "Виктория" - проект эконом-класса от компании "Мавис". Проектом предусмотрено 10 кирпично-монолитных домов высотой от 16 до 24 этажей, с квартирами, коммерческими и социальными помещениями. В домах установят бесшумные лифты, выполнят дизайнерскую отделку мест общего пользования. В новостройках запроектировано 3 900 квартир площадью от 26 до 79 "квадратов", и сдаваться они будут с отделкой под чистовую. Инфраструктуру жилого комплекса составят детское дошкольное учреждение, школа, 2 торговых и один спортивный комплекс.

Строительство жилого комплекса "Виктория" ведется в пять очередей. Первый лот введен в эксплуатацию с небольшой задержкой в несколько месяцев. Завершить проект полностью застройщик намерен в третьем квартале 2017 года. Жилье в комплексе реализуется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл