Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сроки строительства ЖК "Лондон Парк" продлены до конца 2016 года

О том, что с завершением жилого комплекса «Лондон Парк» застройщик не уложится до осени 2016 года, стало известно в ходе еженедельного совещания в Комитете по строительству.
21 Марта 2016, 08:26
Сроки строительства ЖК "Лондон Парк" продлены до конца 2016 года

Застройщиком жилого комплекса "Лондон Парк" выступает компания "Л1". Изначально первую очередь новостройки планировалось сдать в 2009 году, но по причине недостатка финансирования и раздоров внутри компании от этих планов застройщику пришлось отказаться. Срок ввода жилого комплекса несколько раз переносился: сначала на 2014, потом на 2015 год. В сентябре прошлого года представители компании заявляли, что при сохранении темпов строительства ввод новостройки в эксплуатацию может состояться во втором квартале 2016 года, то есть, летом. Однако и эти сроки могут быть сорваны.

Напомним, жилой комплекс "Лондон Парк" вышел на рынок в 2007 году. Это новостройка бизнес-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга, состоящая из нескольких кирпично-монолитных домов высотой от 2 до 25 этажей. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки запланировано строительство торгово-развлекательного комплекса, детского дошкольного учреждения, школы, фитнес-центра, парковок и т.д.

Проект жилого комплекса "Лондон Парк" планируется реализовать в два этапа. Сдача второй очереди строительства предварительно намечена на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл