Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Уютные квартиры в "Юттери": с камином и мансардой

Компания "Ленстройтрест" в квартале "Юттери" предлагает квартиры с каминами, мансардами и балконами с безрамным остеклением.
22 Марта 2016, 10:32
Уютные квартиры в "Юттери": с камином и мансардой

Считаете, что квартира с камином – это дорогое и недоступное для вас удовольствие? В финском городке "Юттери" мечты сбываются. Живите в такой, и каждый вечер наслаждайтесь проблесками огня, укутавшись в мягкий плед на любимом кресле.

Компания "Ленстройтрест" строит в Колпино квартал, в котором учтены детали, делающие жизнь приятней. В их числе не только камины, но и мансарды, и балконы с безрамным остеклением.

  • Уютные квартиры в "Юттери": с камином и мансардой - Фото 1
  • Уютные квартиры в "Юттери": с камином и мансардой - Фото 2

На верхнем пятом этаже продаются квартиры мансардного типа. Высота потолков увеличена до 3,3 метров, поэтому наклон крыши не съедает полезную площадь.

Балконы с безрамным остеклением, которые уже стали визитной карточной квартала, наполнены светом и воздухом. Размер помещений увеличен до 14 кв. м. Ничто не ограничивает пространство: стекла, не скованные металлом или пластиком, пропускают в комнату максимальное количество солнечных лучей.

Дома "Юттери" малоэтажные, но в каждом есть лифт марки Shindler. Помещения на первых этажах отведены под коммерческие цели: в двух шагах от квартиры магазин, кафе или салон красоты.

Если вы любите прогулки на воздухе, в жилом комплексе созданы для этого условия. На территории появится сквер и каскад искусственных прудов с деревянными мостиками. Застройщик проложит сеть пешеходных бульваров общей протяженностью более километра.

Заботясь о семьях с детьми, "Ленстройтрест" построит школу и детский сад в центре квартала, вдали от проезжей части. Территория свободна от транспорта и закрыта от посторонних, поэтому вам незачем беспокоиться о том, что ребенок по дороге домой внезапно выскочит на оживленную трассу. Досуг малыш сможет провести во дворе на детской игровой или спортивной площадке.

Сходите с детьми на рыбалку или устройте пикник. Организовать праздник в "Юттери" так легко и не отнимает много времени, ведь квартал расположен на самом берегу реки Малая Ижорка.

Посетите финский городок "Юттери" или запишитесь на экскурсию по телефону: 65-43-210.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл