Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в 5 корпусе ЖК "New Питер"

Компания "Строительный Трест" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в пятом корпусе жилого комплекса «Нью Питер» в Ломоносовском районе Ленинградской области.
28 Марта 2016, 08:45
Открыта продажа квартир в 5 корпусе ЖК "New Питер"

Корпус №5 – шестисекционная кирпично-монолитная новостройка площадью почти 30 000 "квадратов". На рынок выведено 594 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также около 3 000 кв.м нежилых встроено-пристроенных помещений. Дом строится с мая 2015 года. В настоящий момент кладка стен ведется на уровне 6 этажа. В четвертом квартале 2018 года застройщик намерен ввести объект в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Нью Питер" будет состоять из 28 кирпично-монолитных домов высотой от 6 до 12 этажей, с коммерческими помещениями. Из инфраструктурных объектов на территории запланировано строительство четырех детских садов, двух школ, офисно-торгового центра, а также спортивного комплекса с бассейноам. Автовладельцев обеспечат машиноместами в многоуровневом паркинге.

Проект реализуется в четыре этапа. Две очереди жилого комплекса "Нью Питер" уже введены в эксплуатацию (вторая – с небольшой задержкой). До конца 2018 года застройщик планирует завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл