Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Времена года" сдан очередной пул квартир

На рынок выведены квартиры, расположенные в третьем корпусе жилого комплекса «Времена года», который возводится между Московским проспектом и набережной Обводного канала.
01 Апреля 2016, 09:08
В ЖК "Времена года" сдан очередной пул квартир

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 82 квартиры (однокомнатные и студии) метражом от 25 до 41 "квадрата". Они запроектированы в корпусе, который возводится по кирпично-монолитной технологии. Минимальная стоимость жилья в новостройке – 4.05 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Времена года" - проект комфорт-класса, который реализует компания "Меридиан Девелопмент" в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. На территории предусмотрено строительство 5 кирпично-монолитных разноуровневых домов (14-19 этажей). В новостройках запроектировано более 2 400 квартир, которые будут сдаются с "белой" отделкой. Помещения коммерческого назначения в домах запроектированы как на первом этаже, так и на крыше. В двух корпусах из пяти будут работать детские дошкольные учреждения. Автомобилисты смогут оставлять машины в подземном паркинге, рассчитанном на 690 машиномест.

Жилой комплекс "Времена года" строится в три этапа. Первый корпус введен в эксплуатацию точно в намеченный срок. Вторая и третья очереди запланированы к вводу в эксплуатацию в первом и втором кварталах 2016 года. Продажи квартир в новостройках ведутся по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл