Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК"Шерлок Хаус" возводится третий этаж

Компания «Glorax Development» («Глоракс Девелопмент») информирует дольщиков о ходе строительства дома «Шерлок Хаус».
04 Апреля 2016, 08:35
В ЖК"Шерлок Хаус" возводится третий этаж

Активные строительные работы на объекте начались в феврале 2016 года. К началу апреля дом оказался возведенным уже до третьего этажа. На объекте установлены дополнительные сваи для усиления фундамента, ведутся монолитные работы и продолжается заливка участков расширения монолитной фундаментной плиты.

Жилой комплекс комфорт-класса "Шерлок Хаус" - проект в Выборгском районе Северной столицы, носивший ранее название "Особняк Бидермеер". После того, как у объекта сменился девелопер, его переименовали. Дом строится по кирпично-монолитной технологии. Он будет иметь в высоту 9 этажей и площадь более 7 700 "квадратов". В новостройке запроектировано 95 квартир с разнообразными планировками, часть которых будет иметь панорамное остекление. Отделки в квартирах не предусмотрено. На первом этаже новостройки разместятся помещения коммерческого назначения общим метражом более 500 кв.м. Придомовую территорию озеленят, оснастят лавочками, фонарями, прогулочными дорожками и детскими игровыми площадками.

Застройщик намерен уложиться в график строительства и ввести жилой комплекс "Шерлок Хаус" в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл