Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Привилегия" введена в эксплуатацию котельная

Разрешение на ввод в эксплуатацию котельной в жилом комплексе «Привилегия» компания «Еврострой» получила в конце марта 2016 года.
07 Апреля 2016, 08:13
В ЖК "Привилегия" введена в эксплуатацию котельная

Собственная котельная комплекса площадью около 80кв.м обладает мощностью 9.55 МВт. Она призвана обеспечивать горячим водоснабжением и бесперебойным отоплением в холодное время года все квартиры в комплексе, коих насчитывается более 330 единиц, а также коммерческие площади на первом этаже.

Напомним, жилой комплекс премиум-класса "Привилегия" строится на Крестовском острове, по адресу: Вязовая улица, 8. В рамках проекта планируется построить 6 кирпично-монолитных корпусов высотой 7-8 этажей. Покупатели смогут сделать выбор из квартир с количеством комнат от 1 до 6, в том числе с террасами и выходами на собственный газон. На верхних этажах новостроек запроектированы пентхаусы. Инфраструктура в комплексе предусмотрена широкая: от детского садика до хранилища меховых изделий и от супермаркет премиум-класса до бассейна на 4 дорожки. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг с мойкой для автомобилей. До 70% территории жилого комплекса застройщик озеленит.

В настоящее время строительство объекта вышло на финишную прямую: так ведется отделка входных групп. Сдать в эксплуатацию жилой комплекс "Привилегия" застройщик намерен в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл