Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ" профинансирует строительство ЖК "Полюстрово Парк"

Банк «ВТБ» на 4 года открыл кредитную линию в размере 4 млрд. рублей компании Setl City (входит в Setl Group) для строительства жилого комплекса «Полюстрово Парк».
13 Апреля 2016, 08:18
Банк "ВТБ" профинансирует строительство ЖК "Полюстрово Парк"

Жилой комплекс "Полюстрово Парк" строится на Кондратьевском проспекте в Калининском районе Северной столицы, на месте, где ранее располагались теплицы совхоза "Цветы". В состав новостройки войдут восемь многосекционных кирпично-монолитных домов высотой 14-23 этажа, а также ряд инфраструктурных объектов. В домах запроектировано 2300 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий площадью от 23.8 до 76 "квадратов". Жилье будет передаваться покупателям без отделки. Также в состав жилого комплекса войдет четырехэтажная школа на 825 учащихся, со спортивным стадионом, двумя спортзалами и бассейнами. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 1000 машиномест. Придомовые территории оградят по периметру, озеленят и оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками.

Общий объем инвестиций в строительство жилого комплекса "Полюстрово Парк", по оценкам экспертов, составляет порядка 7.4 млрд. рублей. Финансы, предоставленные банком "ВТБ", покроют расходы на строительство жилой части проекта, а также школы. Ввести в эксплуатацию новостройки застройщик намерен до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл