Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Завершено строительство третьей очереди ЖК "Академ-Парк"

ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» (структура компании «БФА-Девелопмент») объявило о завершении работы над третьей очередью жилого комплекса «Академ-Парк».
22 Апреля 2016, 07:59
Завершено строительство третьей очереди ЖК "Академ-Парк"

Третья очередь проекта состоит из трех кирпично-монолитных новостроек общей площадью почти 100 000 кв.м. В них запроектировано 1090 квартир различной площади и планировки. Жилье реализуется как с отделкой (в 8 корпусе), так и с подготовкой под чистовую отделку (7 и 9 корпуса). Первые этажи зданий будут переданы под размещение коммерческих объектов.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Академ-Парк" возводится в Калининском районе Северной столицы. Новостройка будет представлена десятью кирпично-монолитными корпусами высотой 16-25 этажей, с коммерческими помещениями. На территории новостройки в настоящее время строится детский садик с бассейном, рассчитанный на 180 детей, а также подземные охраняемые паркинги, где смогут разместиться более 1400 автомобилей. Рядом с комплексом реконструирована футбольная школа олимпийского резерва. Микрорайон, в котором строится комплекс, обеспечен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл