Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В мае на рынок выйдет первая очередь ЖК "Цветной город"

Компания «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» анонсировало вывод на рынок меньше, чем через месяц, первой очереди жилого комплекса «Цветной город».
25 Апреля 2016, 08:12
В мае на рынок выйдет первая очередь ЖК "Цветной город"

Жилой комплекс "Цветной город" - проект комплексного освоения территории на месте бывшего совхоза "Ручьи" в Красногвардейском районе Петербурга, рассчитанный на строительство порядка 2.5 млн. "квадратов" недвижимости. Застройщик намерен возвести 80 панельных многоэтажек 137-й серии, рассчитанных на 66000 квартир, 16 детских садов, 9 школ, медицинское учреждение, несколько православных храмов, гостиницу, а также 6 супермаркетов и нескольких торгово-развлекательных центров. В рамках новостройки оборудуют парковочные места, на которых смогут парковаться почти 20 000 автомобилистов. На первых этажах новостроек запроектированы коммерческие площади – всего более 340 000 "квадратов".

Проект планировки территории был утвержден в 2014 году, а к строительству первой очереди жилого комплекса "Цветной город" застройщик приступил только в 2016 году. Завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты на его территории планируется до конца 2025 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл