Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Третий корпус ЖК "Мандарин" достроен

Компания «Аркада» завершила строительные работы на площадке третьего корпуса жилого комплекса «Мандарин» в Ломоносовском районе Ленинградской области.
05 Мая 2016, 08:23
Третий корпус ЖК "Мандарин" достроен

Корпус построен по монолитно-каркасной технологии и имеет в высоту 5 этажей. На объекте продолжаются работы по внутренней отделке помещений. Остекление здания полностью завершено. Застройщик анонсировал старт процедуры выдачи ключей от квартир покупателям осенью 2016 года.

Жилой комплекс эконом-класса "Мандарин" будет состоять из четырех монолитно-каркасных пятиэтажек, в которых запроектировано 506 квартир. Покупателям предлагают выбор от компактных студий до просторных двухкомнатных квартир площадью от 25 до 51 "квадрата".На придомовых территориях высадят зеленые насаждения, оборудуют площадки для детей и взрослых с гимнастическим комплексом, тренажерами, скамейками и т.д. Автомобили жильцы новостроек смогут оставлять на открытой парковке, рассчитанной на 141 машиноместо. Все необходимые инфраструктурные объекты расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл