Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В третьей очереди ЖК "Академ-Парк" начинается передача ключей

Запустить процедуру передачи ключей покупателям квартир в третьей очереди жилого комплекса «Академ-Парк» компания «БФА-Девелопмент» планирует с 16 мая.
10 Мая 2016, 19:23
В третьей очереди ЖК "Академ-Парк" начинается передача ключей

В рамках третьей очереди построены кирпично-монолитные корпуса №7, 8 и 9. В общей сложности в эксплуатацию введено 1090 квартир совокупным метражом около 100 000 "квадратов". Подземные части зданий занимают паркинги.

Жилой комплекс комфорт-класса "Академ-Парк" возводится в Калининском районе Северной столицы, на углу улиц Бутлерова и Верности, рядом с Пискаревским парком. На территории комплекса появится 10 кирпично-монолитных корпусов высотой 16-26 этажей, с коммерческими помещениями. Частью новостройки станут также подземные паркинги более, чем на 1400 машиномест и детский садик. Внутри квартала застройки оборудуют искусственный водоем, создадут зоны отдыха, оборудуют детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от домов находится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.

Строительство жилого комплекса "Академ-Парк" ведется в три очереди. Завершение проекта намечено на конец 2016 года. Жилье в новостройках реализуется по договорам долевого участия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл