Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс «Премьер Палас» от Л1 частично сдан в эксплуатацию

28 Ноября 2012, 16:09
Жилой комплекс «Премьер Палас» от Л1 частично сдан в эксплуатацию

Дольщики комплекса «Премьер Палас» смогли вздохнуть с облегчением: первая очередь жилых строений получила разрешение госкомиссии на ввод в эксплуатацию. Жилой комплекс отстраивается в исторической части Санкт-Петербурга, на набережной Адмирала Лазарева. Первая очередь представлена 11-этажным монолитно-кирпичным домом, рассчитанным на 268 квартир — это в общей сложности 23400 кв.м. Число комнат в квартирах варьируется от 1 до 5, а количество квадратных метров — от 51 до 238. Комплекс планируется оборудовать подземной стоянкой на 578 машиномест. На закрытой благоустроенной территории будет со временем развиваться инфраструктура.

Руководитель компании-застройщика Л1 Павел Андреев отзывается о комплексе «Премьер Палас» как об уникальном жилом строении бизнес-класса. По мнению представителя организации, особенность ЖК состоит в наличии видовых квартир, оснащенных террасами на верхних этажах. Из них открывается потрясающая панорама на Неву и Крестовский остров. Новый высотный регламент, принятый в Санкт-Петербурге, уже не позволяет строить жилые дома подобного уровня. Поэтому квартиры в «Премьер Паласе» - это одно из последних предложений подобного плана на рынке первичного жилья.

Напомним, что в 2012 году компания Л1 построила и ввела в эксплуатацию уже три новостройки в СПБ. Помимо «Премьер Паласа», государственную комиссию прошли два этапа строительства ЖК «Классика», расположенного также на Петроградской стороне. На финальную стадию вышло возведение комплексов «Империал» и «Граф Орлов» в Московском районе Санкт-Петербурга, а также первой очереди «Лондон Парка» в Выборгском районе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл