Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом с фонтаном" аккредитован банком "Глобэкс"

Банк «Глобэкс» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Дом с Фонтаном», который возводит группа компаний «Академия».
13 Мая 2016, 07:21
ЖК "Дом с фонтаном" аккредитован банком "Глобэкс"

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму до 25 млн. рублей сроком до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях начинается от 14,5% годовых. Также банк готов предоставить заемщикам ипотечный кредит по программе "Ипотека с государственной поддержкой" со ставкой 12% годовых. Правда, в этом случае сумма кредита снижается до 8 млн. рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Дом с фонтаном" строится на территории площадью 2.5 га в поселке Щеглово во Всеволожском районе Ленинградской области. Проектом предусмотрено возведение многосекционного кирпично-монолитного дома высотой 4 этажа общей площадью 4822 "квадрата". В здании запроектировано 359 квартир площадью от 23 до 75 кв.м. На рынок выведены, в том числе, двухуровневые квартиры с террасами, а также жилье с панорамным остеклением. Передаваться покупателям квартиры будут без отделки. Дом будет иметь закрытый двор, в центре которого построят фонтан. Предусмотрено создание детских игровых площадок, зон отдыха для жильцов и открытой парковки на 130 автомобилей. Стоимость жилья в новостройке начинается от 1.13 млн. рублей.

На рынок жилой комплекс "Дом с фонтаном" выведен осенью 2015 года. Реализация жилья ведется по договорам долевого участия. Завершить строительство объекта полностью застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл