Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию очередной корпус в ЖК "Мой город"

Компания «Полис Групп» заявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №6, построенного в рамках жилого комплекса «Мой город».
16 Мая 2016, 08:14
Введен в эксплуатацию очередной корпус в ЖК "Мой город"

Введенный в эксплуатацию корпус построен по кирпично-монолитной технологии. Он разделен на четыре секции, в которых запроектировано в общей сумме 1128 квартир. Частью новостройки является встроено-пристроенное детское дошкольное учреждение. В ближайшее время будет объявлено о начале процедуры подписания актов приема-сдачи жилых помещений и передачи ключей от квартир будущим собственникам.

Напомним, жилой комплекс "Мой город" - проект эконом-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. В семь этапов застройщик возведет 14 кирпично-монолитных и панельных домов высотой от 20 до 24 этажей. В комплексе предусмотрена обширная инфраструктура. Помимо прочих объектов, на территории планируется возвести четыре детских дошкольных учреждения, несколько поликлиник, молодежный физкультурно-оздоровительный комплекс, подземные паркинги, детские игровые и спортивные площадки.

Пять из семь очередей строительства жилого комплекса "Мой город" уже введены в эксплуатацию, правда, не без небольших задержек. Завершение шестого этапа строительства намечено на второй квартал 2016 года, а седьмого – на четвертый.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл