Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Сбербанк" аккредитовал два объекта "Главстрой-СПб"

Аккредитацию «Сбербанка» получили жилые комплексы «Юнтолово» (третья очередь) и Северная долина» (корпуса 11 очереди), которые возводит компания «Главстрой-СПб».
16 Мая 2016, 09:01
"Сбербанк" аккредитовал два объекта "Главстрой-СПб"

Жилые комплексы аккредитованы банком по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Банк готов предоставить кредит на сумму от 300 000 до 8 млн. рублей по ставке 12% годовых. Стартовый взнос по ипотеке - 20% от стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Представители банка также отмечают, что страхование жизни и здоровья заемщика являются неотъемлемыми частями данной ипотечной программы.

Жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" появится в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории 437 га запланировано строительство около 2,2 млн. кв.м недвижимости: жилой, коммерческой и социально значимой. Предполагается, что по завершении строительства в новостройках, которые в настоящее время строятся по кирпично-монолитной технологии, смогут проживать до 60 000 человек. На территории также появятся детский садик, общеобразовательная школа, поликлиника, кинотеатр, пожарное депо, торговые центры, библиотека, площадки для пикников и выгула домашних животных. На стоянки автомобилей предусмотрены наземные и подземные паркинги. Жилой комплекс "Юнтолово" строится в четыре этапа. Введена в эксплуатацию пока только первая очередь проекта. Сдать новостройку полностью планируется в четвертом квартале 2017 года.

Жилой комплекс "Северная долина" - еще один крупномасштабный проект сегмента масс-маркет от того же застройщика, но в Выборгском районе Петербурга. На территории запланировано строительство кирпично-монолитных новостроек домов 26 этажей, в которых смогут проживать до 80 000 человек. Инфраструктуру новостройки составят детские сады, школы, магазины, медицинское учреждение, торгово-развлекательный центр. Встроенно-пристроенный паркинг и автостоянки под открытым небом решат проблему парковки автомобилей на территории жилого комплекса. Строительство "Северной долины" ведется в 11 этапов. В настоящее время в эксплуатацию введены 8 лотов, причем 7 и 8 – с небольшими задержками. Завершить проект полностью застройщик намерен в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл