Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом у Разлива" получил аккредитацию банка "Delta Credit"

Квартиры в новом жилом комплексе «Дом у Разлива» теперь продаются с использованием ипотечного кредита от банка «Delta Credit».
06 Июня 2016, 07:39
ЖК "Дом у Разлива" получил аккредитацию банка "Delta Credit"

Новостройка аккредитована по программе "Назначь свою ставку". Заемщику предлагается кредит на покупку жилья сроком до 25 лет. Ставка по кредиту начинается от 12.5% годовых.

Жилой комплекс "Дом у Разлива" строит компания "Прок" в Сестрорецке Курортного района Санкт-Петербурга. Новостройка представлена монолитно-каркасным домом комфорт-класса высотой от 6 до 10 этажей. В здании запроектировано 845 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Первый этаж дома отведен под коммерческую инфраструктуру. В рамках проекта появятся также детский садик, двухуровневый пристроенный паркинг, кабинет семейного врача, магазины, пункт охраны, детские игровые и спортивные площадки.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Дом у Разлива" можно путем вступления в ЖСК. Срок ввода новостройки в эксплуатацию изначально был назначен на четвертый квартал 2015 года. Однако по ряду причин разрешение на строительство объекта было продлено, и срок сдачи перенесен на год, до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл