Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал третий корпус ЖК "Самоцветы"

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в третьем корпусе жилого комплекса «Самоцветы» покупатели могут в банке «Санкт-Петербург».
07 Июня 2016, 08:01
Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал третий корпус ЖК "Самоцветы"
Жилой комплекс "Самоцветы"

Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с господдержкой". По ее условиям, кредит оформляется на 25 лет после стартового взноса заемщика в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. Фиксированная процентная ставка составляет 12% годовых.

Жилой комплекс "Самоветы" - новостройка бизнес-класса, которую компания "ЛенСпецСМУ" возводит на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. На участке площадью 8 га появится 4 кирпично-монолитных дома высотой 10 этажей. Общая площадь реализуемого жилья – порядка 190 000 "квадратов". В комплексе построят также детский садик и паркинг на 1654 машиноместа. В аккредитованном банком корпусе №3 запроектировано 562 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Приобрести жилье можно без отделки, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Жилой комплекс "Самоцветы" строится в два этапа. Первая очередь введена эксплуатацию в начале этого года, с задержкой в несколько месяцев. Завершить строительство полностью планируется в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл