Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Новый корпус ЖК "Квартал Солнечный" получил заключение о соответствии

Корпус №8 в составе ЖК «Квартал Солнечный» успешно прошел проверку и получил заключение о соответствии техническим нормам и регламентам от Комитета госстройнадзора Ленобласти.
10 Июня 2016, 06:54
Новый корпус ЖК "Квартал Солнечный" получил заключение о соответствии
ЖК "Квартал Солнечный"

Заключение государственной комиссии – последний этап перед выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию. Зданию был присвоен высокий ("В") класс энергетической эффективности. Ввод новостройки в эксплуатацию должен состояться до конца второго квартала 2016 года.

Жилой комплекс "Квартал Солнечный" – новостройка комфорт-класса в Мурино Всеволожского района от группы компаний "Арсенал Недвижимость". В состав комплекса входят многосекционные дома высотой 16-17 этажей, возводимые по кирпично-монолитной технологии. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру комплекса составят гостевые паркинги, детские игровые площадки и т.д. В нескольких минутах ходьбы от новостроек работают многочисленные торговые, социально значимые, спортивные и другие объекты.

Жилой комплекс "Квартал Солнечный" строится в 9 этапов. В настоящее время в эксплуатацию введено три очереди, на подходе четвертая. Полностью завершить проект планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл