Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Итальянский квартал" получил аккредитацию "Сбербанка"

Оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры в жилом комплексе «Итальянский квартал» теперь можно в «Сбербанке».
14 Июня 2016, 07:33
ЖК "Итальянский квартал" получил аккредитацию "Сбербанка"
ЖК Итальянский квартал

Кредит оформляется по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, стартовый взнос за жилье не должен составлять менее 20% стоимости выбранной квартиры (взнос может быть сделан, в том числе, из средств материнского капитала или жилищной субсидии), а процентная ставка фиксируется на уровне 12-13.5% годовых, в зависимости от суммы и формы первоначального взноса. Банк готов кредитовать физических лиц в возрасте от 18 до 75 лет на сумму от 300 000 рублей на срок до 30 лет.

Жилой комплекс "Итальянский кватал" - часть проекта комплексного освоения территории "Европейские пригороды", который реализует компания "Навис" во Всеволожском районе Ленинградской области. На участке площадью 20 га планируется возвести 22 блочных дома высотой 4 этажа. На рынок будут выведены одно-, двухкомнатные квартиры, в том числе, и с европланировками. В общей сложности, благодаря проекту, рынок жилья Ленинградской области пополнится на 96 000 "квадратов" площадей. Частью новостройки станет детский садик на 220 малышей, открытый паркинг на 1 200 машиномест, пешеходный бульвар, а также заведения торговли и общепита.

Первую очередь жилого комплекса "Итальянский квартал" планируется ввести в эксплуатацию в 2017 году. Готов полностью проект будет к концу 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл