Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Еще один из корпусов ЖК "Весна" получил заключение о соответствии

Следующим этапом после выдачи заключения о соответствии в отношении корпуса №6 в составе жилого комплекса «Весна» станет оформление разрешения на ввод новостройки в эксплуатацию.
14 Июня 2016, 07:39
Еще один из корпусов ЖК "Весна" получил заключение о соответствии
ЖК Весна

Корпус №6 построен в рамках третьей очереди жилого комплекса "Весна". Он возведен по кирпично-монолитной технологии и имеет переменную этажность, 23-25 этажей. В новостройке размещено 800 квартир, которые будут передаваться покупателям без отделки. Ввод в эксплуатацию корпуса №6 состоится с отклонением от заявленного графика. Изначально сдача новостройки была запланирована на четвертый квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс "Весна" - новостройка от компании "ЦДС" в Кудрово Всеволожского района. В составе комплекса появятся несколько кирпично-монолитных домов высотой до 25 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 85 машиномест, а также благоустройство прилегающих к домам территорий. В шаговой доступности от новостроек работают многочисленные торговые, социальные, спортивные и другие объекты.

Строительство жилого комплекса "Весна" ведется с отставанием от графика. Завершить проект полностью планируется в 2016 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл