Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Северная долина" начали строить пятый детсад

Компания "Главстрой-СПб" вышла на стройплощадку пятого по счету детского садика на территории жилого комплекса "Северная долина".
22 Июня 2016, 16:11
В ЖК "Северная долина" начали строить пятый детсад
В ЖК "Северная долина" начали строить пятый детсад

Участок под строительство, на котором в настоящее время ведутся подготовительные работы, расположен в 20 микрорайоне жилого комплекса, среди уже сданных в эксплуатацию жилых домов. Детского дошкольное учреждение будет иметь в высоту три этажа (общая площадью 6572 "квадратов"). Ежедневно его смогут посещать до 220 малышей в возрасте от 3 до 7 лет. В здании запроектированы двенадцать групп, столовая и кухня, медицинский блок, бассейн, а также залы для занятий физкультурой и музыкой. Для прогулок на свежем воздухе оборудовано 12 игровых и спортивных площадок для детей. Ввод в эксплуатацию детского дошкольного учреждения запланирован на август 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Северная долина" - проект эконом-класса, реализуемый в Выборгском районе Санкт-Петербурга. С 2009 года здесь строятся кирпично-монолитные корпуса и объекты инфраструктуры. Со временем здесь появятся торгово-развлекательный центр, медицинское учреждение, паркинги и т. д. В жилом комплексе уже работают два детских садика, а еще три находятся в той или иной степени готовности.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл