Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в составе ЖК "Цивилизация"

"Группа ЛСР" объявила о старте продаж квартир в новом доме, строящемся в рамках жилого комплекса "Цивилизация" в Невском районе Северной столицы.
24 Июня 2016, 07:11
На рынок выведен новый дом в составе ЖК "Цивилизация"
Новый корпус в составе ЖК "Цивилизация"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 552 одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 36.8 до 72 "квадратов", в том числе жилье с "европланировками", которое включает просторные кухни-гостиные. Квартиры запроектированы в кирпично-монолитном доме высотой 24 этажа. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на четвертый квартал 2018 года, а передача ключей дольщикам - на второй квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Цивилизация" - проект комфорт-класса в бывшей промзоне Северной столицы. На площади 60 га планируется возвести порядка 650 000 "квадратов" недвижимости – жилой, коммерческой и социально значимой. Из инфраструктурных объектов в комплексе планируется построить 4 детских садика на 720 малышей, 2 школы на 3300 учащихся, а также детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. Для хранения автомобилей построят наземные и подземные паркинги, рассчитанные более, чем на 4 200 машиномест. До конца 2025 года застройщик намерен полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл