Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Моя стихия" получил аккредитацию банка "Дельта Кредит"

Покупатели квартир в корпусе №3 жилого комплекса "Моя стихия" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "Дельта Кредит".
24 Июня 2016, 08:01
ЖК "Моя стихия" получил аккредитацию банка "Дельта Кредит"
На квартиры в ЖК "Моя стихия" предоставляется ипотечный кредит

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок от 5 до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 11.5% годовых, в зависимости от степени готовности дома, размера стартового взноса и других параметров.

Жилой комплекс "Моя стихия" возводит компания "О2 Development" в Выборгском районе Петербурга. Новостройка состоит из трех каркасно-монолитных домов высотой 26 этажей. В них запроектировано почти 1 200 квартир, которые продаются с отделкой под чистовую. Частью проекта станет паркинг, рассчитанный на 435 машиномест. Порядка 12 000 "квадратов" придомовой территории застройщик отвел под озеленение. В шаговой доступности от новых домов работают многочисленные предприятия торговли, общепита, услуг, а также образовательные учреждения.

Строительство жилого комплекса "Моя стихия" ведется в один этап. Во втором квартале 2017 года застройщик намерен завершить этот проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл