Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию новый корпус в ЖК "Квартал Солнечный"

Компания "Арсенал Недвижимость" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №8 в составе жилого комплекса "Квартал Солнечный".
28 Июня 2016, 07:32
Введен в эксплуатацию новый корпус в ЖК "Квартал Солнечный"
Корпуса ЖК "Квартал Солнечный"

Сданная новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии. Она состоит из двух секций и рассчитана на 180 квартир, которые будут сдаваться с внутренней отделкой. Ввод дома в эксплуатацию состоялся точно по графику.

Жилой комплекс "Квартал Солнечный" строится в Мурино Всеволожского района. Здесь появятся многосекционные кирпично-монолитные дома высотой 16-17 этажей. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения, а подземный уровень займет паркинг. Инфраструктуру жилого комплекса составят физико-математическая школа, детские дошкольные и медицинские учреждения, подземный паркинг, гостевая автостоянка, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности работают объекты общепита, торговли и услуг.

Строительство жилого комплекса "Квартал Солнечный" ведется в 9 очередей. Пока в эксплуатацию сдано три лота, все в точно намеченные сроки. Завершение проекта намечено на конец 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл