Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк даст ипотеку на квартиры в ЖК "Ренессанс"

Ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Ренессанс", который строится в Невском районе Петербурга, готов предоставить Сбербанк.
28 Июня 2016, 07:53
Сбербанк даст ипотеку на квартиры в ЖК "Ренессанс"
Сбербанк аккредитовал ЖК "Ренессанс"

Жилой комплекс получил аккредитацию по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Фиксированная ставка по кредиту 12% годовых доступна заемщику при условии стартового взноса за жилье в размере не менее 20% от его стоимости. Банк готов ссудить от 300 000 до 8 млн. рублей. Максимальный срок кредитования 30 лет. Ипотека доступна гражданам в возрасте от 21 до 75 лет.

Жилой комплекс "Ренессанс" - новостройка, расположенная на участке площадью 3 га в центре Санкт-Петербурга. Ее возведением занимается нвестиционно-строительный холдинг "AAG". Проектом предусмотрено строительство 9 монолитных домов высотой 20 этажей, в которых запроектировано 1 600 квартир. Жилье в комплексе сдается с полной чистовой отделкой. Частью новостройки станут подземный паркинг, школа, детский садик и благоустроенная территория возле домов. Все необходимые для комфортной жизни объекты работают в шаговой доступности от строящихся домов.

Жилой комплекс "Ренессанс" возводится в три этапа. Первый лот планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года, а второй и третий – в 2020-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл