Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Дом на Фрунзенской" присвоен милицейский адрес

Отныне за жилым комплексом "Дом на Фрунзенской" закреплен милицейский адрес: муниципальный округ Измайловское, Парфеновская улица, дом 4, строение 1.
30 Июня 2016, 07:36
ЖК "Дом на Фрунзенской" присвоен милицейский адрес
Построенный ЖК "Дом на Фрунзенской"

Как отмечает пресс-служба застройщика, проект жилого комплекса "Дом на Фрунзенской" выходит на финальную стадию реализации. До конца года застройщикам планируется вручить ключи от нового жилья. А пока на объекте ведется монтаж балконных ограждений, остекление окон, отделка жилых помещений и мест общего пользования. Следующий этап работ, к которому планируется приступить в ближайшие месяцы, - благоустройство прилегающей к дому территории.

Жилой комплекс "Дом на Фрунзенской" - проект бизнес-класса компании "AAG", реализуемый на участке площадью около 1715 кв. м в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Он представлен одним разноэтажным домов, построенным по кирпично-монолитной технологии. В доме разместится 107 квартир, которые будут сдаваться с предчистовой отделкой. На первом этаже новостройки запроектированы помещения коммерческого назначения общей площадью около 1 200 "квадратов". Проектом также предусмотрено создание подземного паркинга на 36 машиномест, охраняемой придомовой территории, оснащенной детской площадкой и внутридворовыми проездами.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл