Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Glorax Development" приступает к реализации двух строительных проектов в Петербурге

Компания "Глоракс Девелопмент" ("Glorax Development") объявила о выходе на строительную площадку двух новых жилых комплексов в Петербурге – ЖК "Мейн Хаус" и "Твин Хаус".
30 Июня 2016, 07:53
"Glorax Development" приступает к реализации двух строительных проектов в Петербурге
в Петербурге появится два новых жилых комплекса

Жилой комплекс "Мейн Хаус" расположится на Гражданском проспекте в Калининском районе. Он будет представлен монолитным домом высотой 8-23 этажа. В доме запроектировано 500 квартир комфорт-класса, в том числе и с панорамным остеклением. Частью новостройки станут благоустроенная придомовая территория, подземная автостоянка и коммерческие помещения. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на второй квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Твин Хаус" будет находиться по улице Будапештская во Фрунзенском районе Петербурга. Новостройка будет представлена двумя кирпично-монолитными корпусами с вентилируемыми фасадами, в которых запроектировано 350 квартир комфорт-класса. На первом этаже домов запроектированы коммерческие помещения, а в подземной части – паркинг. Придомовая территория подлежит благоустройству и озеленению. Срок сдачи жилого комплекса "Твин Хаус" в эксплуатацию – четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл