Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Квартал Солнечный" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Под ипотечную программу "Газпромбанка" попали три корпуса (№6, 9 и 11), строящиеся в рамках жилого комплекса "Квартал Солнечный" во Всеволожском районе Ленинградской области.
30 Июня 2016, 08:05
ЖК "Квартал Солнечный" получил аккредитацию "Газпромбанка"
Проект ЖК "Квартал Солнечный"

От заемщика потребуется стартовый взнос по ипотеке в размере не менее 20% от общей стоимости жилья. Оформить кредит можно сроком до 30 лет. Максимальная сумма ипотеки – 8 млн. рублей. Процентная ставка зафиксирована на уровне 11,75% годовых.

Жилой комплекс "Квартал Солнечный" возводит компания "Арсенал Недвижимость". На территории появятся кирпичные и кирпично-монолитные дома, состоящие из нескольких секций разного уровня. Первые этажи новостроек будут заняты коммерческой недвижимостью, а на подземном уровне запроектированы паркинги. Квартиры комфорт-класса, которые расположатся в домах, будут сдаваться с отделкой под чистовую и "под ключ". Частью комплекса станут физико-математическая школа, детские дошкольные учреждения, поликлиника, детские игровые и спортивные площадки.

Срок ввода жилого комплекса "Квартал Солнечный" в эксплуатацию – конец 2020 года. В настоящее время застройщик сдал три очереди проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл