Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "4YOU" получил аккредитацию Сбербанка

Покупатели квартир в жилом комплексе "4YOU" теперь могут оформить ипотечный кредит в Сбербанке.
05 Июля 2016, 07:52
ЖК "4YOU" получил аккредитацию Сбербанка
Проект ЖК "4YOU"

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 360 месяцев при условии стартового взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 12% годовых. Банк готов предоставить заемщику сумму от 300 000 до 8 млн. рублей.

Жилой комплекс "4YOU" – проект сегмента масс-маркет, который компания "Аквилон-Инвест" реализует в бывшей промзоне в Московском районе Санкт-Петербурга. На территории площадью 2.5 на разместятся монолитно-панельные корпуса высотой 18 этажей, рассчитанные на 1564 квартиры. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения, на подземном уровне – паркинг. В шаговой доступности от новостройки расположены парк, физкультурно-оздоровительный комплекс, торгово-развлекательные комплексы и так далее. В 20 минутах ходьбы от новых домов работает станция метрополитена "Звездная".

Квартиры в жилом комплексе "4YOU" реализуется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершить проект планируется в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл