Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

5 лот ЖК "NewПитер" сдадут раньше срока

Компания "Строительный трест" намерена получить разрешение на ввод в эксплуатацию пятого лота жилого комплекса "NewПитер" на три квартала раньше срока.
06 Июля 2016, 06:55
5 лот ЖК "NewПитер" сдадут раньше срока
Ход строительства новых корпусов ЖК "НьюПитер"

Пятый лот представлен многосекционным кирпичным корпусом, рассчитанным на 594 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 57.1 до 84.9 кв.м. Под коммерческую недвижимость в корпусе запроектировано 2 900 "квадратов". В настоящее время на строительной площадке объекта продолжается кирпичная кладка стен последнего – 12 этажа 6 секции корпуса. В 5 секции новостройки устройство стен ведется уже на уровне 10 этажа, в 3, 4 секциях – 7 этажа. Работы по устройству фундамента и монтажу колонн первого этажа завершено в секциях 1 и 2.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "NewПитер" - новостройка в Ломоносовском районе Петербурга, в рамках которой появится 28 жилых домов высотой от 6 до 12 этажей. В общей сложности на территории планируется возвести около 330 000 "квадратов" недвижимости. Помимо жилья, запланировано строительство 4 детских дошкольных учреждений, 2 школ, спортивного центра с бассейном, офисно-торговых комплексов, а также многоуровневых паркингов. Застройщик объекта – компания "Строительный Трест".

Жилой комплекс "NewПитер" строится в 4 очереди. Два первых дома уже заселены, до конца года планируется передать ключи от новых квартир дольщикам третьего корпуса. Завершить проект полностью планируется в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл