Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ВТБ24 аккредитовал ЖК "Малая Финляндия"

Банк ВТБ24 предоставит ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Малая Финляндия".
12 Июля 2016, 17:37
ВТБ24 аккредитовал ЖК "Малая Финляндия"
Построенные дома ЖК "Малая Финляндия"

Новостройка получила аккредитацию по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, ипотечный кредит предоставляется при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости жилья. Процентная ставка начинается от 12% в год. Ипотека оформляется на максимальный срок — 30 лет.

Жилой комплекс "Малая Финляндия" - новостройка комфорт-класса от финской компании "SRV", которая появится в на мысе Папула в Выборге. На территории комплекса появятся кирпично-монолитные многоэтажки высотой от 2 до 12 этажей, а также коттеджи и таунхаусы. Этажность новостроек будет снижаться по мере приближения к акватории Финского залива. Ближе всего к воде окажутся таунхаусы и коттеджи. Помимо жилья, проектом предусмотрено строительство причала для яхт, подземного паркинга на 150 машиномест, а также детской игровой площадки. В пешей доступности от новостройки работают образовательные, торговые, развлекательные и другие заведения. Центр города находится менее, чем в полутора километрах от жилого комплекса.

Первый лот жилого комплекса "Малая Финляндия" уже введен в эксплуатацию, точно в намеченный срок. Завершить проект полностью планируется в первом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл